«Серебряный Сертификат соответствия»

Начало 2016 года принесло нашему учреждению очередную приятную победу — во Всероссийском рейтинге наш детский сад вошел в 4% лучших, система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) присвоило нам «Серебряный сертификат соответствия», что подтверждает высокий уровень оказания образовательных услуг. Тестирование проведено на основе участия воспитанников учреждений в Международных и Всероссийских конкурсах детско-юношеского творчества. В рейтингах призеров по Российской Федерации, Федеральным округам РФ, по Субъектам РФ учитывалось неформальное отношение педагогического коллектива и руководства учреждения к процессу обучения, умение выделить и поддержать наиболее способных детей.
Столь высокий результат учреждению принесли такие педагоги как Пискунова Н.Г., Гоннова Н.А., Сапожкова О.Н., Фролова М.Я., Васильева Н.И., Лаврентьева П.В., Храмкова С.Н., Лукьянова С.Г., Гладышева Ю.Н. Все они получили за свою активную творческую деятельность Серебряные и Бронзовые сертификаты соответствия.
От всей души желаем нашим педагогам новых ярких и убедительных побед, ведь именно творческие конкурсы позволяют продемонстрировать свои достижения в профессиональной педагогической деятельности и показать результаты работы с воспитанниками и родителями.

2016 Детский сад

Старший воспитатель: Мельникова И.Ю.

 

Оставить комментарий